Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Дождь за окном...


Это погодное явление - не новость. А новость в том, что снят клип певицы Марии Заболоцкой на её песню с таким названием.

Cъёмки клипа на песню "Дождь за окном" были задуманы в начале сентября. Нужно было "набрать кадров", что оказалось не самым трудным. А самым трудным стало ухватить нужную погоду, ведь за окном должен был быть дождь. Но, согласно закону Мерфи, как только была спланирована съёмка клипа, установилась теплая солнечная погода, а дождик, если и начинался, то сразу же заканчивался, и снова выходило солнце. Все и всегда рады солнышку, а тут приходилось выглядывать: когда же дождь. Тем временем быстро, в течение двух недель, облетели листья на дереве за окном: на других деревьях они ещё есть, а на этом тополе и других ему подобных - уже нет. Всё-таки нужная погода в выходной день была "поймана", необходимые для монтажа клипа кадры - набраны, клип - снят. А через два дня выпал снег!

У каждой песни, у каждого клипа - своя история. У этого клипа - такая. А песня "Дождь за окном" была написана и записана нашей певицей Марией Заболоцкой еще 10 лет назад - это одна из первых её песен, которые она начала писать еще сидя за школьной партой, за что её не раз выгоняли с урока физики. Всё в жизни взаимосвязано: опадающие листья - с физикой, физика - с музыкой, музыка - с природой, природа - с погодой, погода - со съёмками клипов и так далее... Жизнь - она вообще прекрасна и удивительна, даже если льётся дождь за окном... "В мой загрустивший дом ты скорей приходи, мы переждём дожди..." - поёт для вас Мария Заболоцкая.

Клип смотрите, нажав синюю кнопку ниже и дождавшись окончания загрузки в новом окне.

12.10.2014, 10:59

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив