Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Подарок любимому городу - Москве


______________________________________________________________________________________

Это песня о Москве и видеоклип на неё, снятый собственными силами - для Москвы и тех, кто её любит и считает своим городом...

Современных песен о Москве почти не пишется. Все песни, которые на слуху, в основном являются песнями, написанными еще в советское время. Москву невозможно не любить, и у каждого она - своя. Но творческий человек всегда выражает свою любовь творчески. Этим выражением любви и стала песня о Москве для Марии Заболоцкой.

Песня о Москве была написана Марией Заболоцкой достаточно давно, записана же - только в 2014 году совместными силами с саксофонисткой Нелли Шейбак (все траты на развитие девушки делают сами) 

Нынешним летом Мария Заболоцкая и Нелли Шейбак (группа SibStArs) сделали такой подарок любимому и лучшему городу Земли - появился этот видеоклип. У девушек есть мечта - снять видеоклип на песню о Москве с помощью московского телевидения, но пока обращения к телеканалам не дали результата, и клип снимали сами. В дальнейшем и звучание песни, и качество видео могут только улучшаться. 

Посмотреть видео на песню "Москва" можно по ссылке (и вернуться назад на наш сайт, нажав стрелочку влево в верхнем левом углу экрана)

http://www.youtube.com/watch?v=csA8tGW6M_U

09.11.2015, 14:57

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив