Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Проект программы Марии Заболоцкой "Старый солдат"


вошёл в число Победителей Конкурса "Наше Подмосковье", прошедшего под личным патронажем Губернатора Московской области А.Ю.Воробьёва, который на заключительном этапе лично утверждал все проекты, а Экспертами работали видные политики, общественные деятели, журналисты, ветераны и даже лётчик-космонавт, Герой России. 

Всего в конкурсе "Наше Подмосковье" участвовало более 24000 заявок. Справедливости ради надо отметить, что ни в одном регионе России нет подобных масштабных конкурсов на уровне Губернаторов, а конкурсы эти очень важны и нужны по многим причинам. Подмосковью в этом смысле повезло, поэтому Губернатору Московской области за организацию такого конкурса - спасибо!

Мария Заболоцкая - певица разноплановая, с разнообразнейшим репертуаром, как авторским, так и каверным. Военная тема и тема России занимают важное место в репертуаре Марии Заболоцкой благодаря её деду, певшему ей свои военные песни, а колыбельной была песня "Эх, дороги". Поэтому Проект Марии Заболоцкой участвовал в конкурсной номинации "Спасибо деду за Победу". 

Программа песен "Старый солдат" Марии Заболоцкой состоит из песен военных лет, возглавляют которые авторские стихи певицы о войне и две авторские песни: "Старый солдат" в начале программы и "Русая Россия" в финале программы. В конкурсе в числе Победителей в данной номинации в основном - проекты "серьезные": раскопки военных лет, исследовательские, исторические проекты, а музыкальных проектов в число Победителей вошло не так много. 

Мария Заболоцкая как автор проекта программы "Старый солдат" и соответственно, как единственный правообладатель авторского материала, включенного в программу, уже получила Диплом, подписанный лично Губернатором Московской области А.Ю.Воробьёвым. Присуждена так же премия Губернатора Подмосковья
.
18.01.2016, 09:00

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив