Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Мария Заболоцкая и SibStArs на Шансон ТВ


______________________________________________________________
В марте 2016 года видеоклип Марии Заболоцкой с участием шоу-группы SibStArs вышел на экран федерального канала Шансон ТВ. Шоу-группа SibStArs состоит из четырёх девушек:  из солистки и автора песен Марии Заболоцкой, саксофонистки Нелли и танцколлектив.

Яркие участницы, яркие костюмы, яркие программы, состоящие из разнообразного репертуара - вот что отличает шоу-группу SibStArs. Программы состоят из ремиксов и ремейков на известные песни, сделанные по-своему - и из авторских песен.

Шоу-группа SibStArs всегда ориентировалась на Москву, поэтому солистка и автор песен Мария Заболоцкая записала уже не один альбом авторских песен. На многие авторские песни сняты видеоклипы. Эта работа велась всегда, не смотря на все трудности такой работы в провинциальных условиях, в которых произрастала группа.

Начиная с 2007 года медленно (когда Марию Заболоцкую пригласили принять участие в конкурсе "Юрмала - Новая волна"), но верно начался подъем: песни на российских радиостанциях, иногда - клипы на центральных каналах и показ по федеральному ТВ... Записи новых песен, победы в конкурсах федерального значения в Москве. 

Песня "Боже, какие девки" сначала называлась "Неправильная я". Когда появилась песня про "Боже, какой мужчина" и набила оскомину, Мария Заболоцкая дописала к своей песне вступление, а в клипе появилась ещё одна героиня - тёзка Маша из мультфильма. Это песня-ответ и песня-рассказ...

Посмотреть видеоклип можно по ссылке:       https://www.youtube.com/watch?v=ruzICAY1Z7w

21.03.2016, 08:27

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив