Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Мария Заболоцкая: перезагрузка


 ___________________________________________________________
"Времена не выбирают, в них живут - и побеждают" - любимый афоризм певицы, который она "сочинила" для себя сама. Делать своё дело качественно, со знаком плюс в любое время - это всегда было главным для Марии Заболоцкой. Примечательно, что в 2015 году Мария Заболоцкая стала Лауреатом Национального Фонда "Общественное признание" (в Москве) и была награждена Золотым Почётным Знаком "Общественное признание" Президентского реестра. На церемонии награждения она в единственном числе и лице представила Сибирский регион. А затем в том же 2015 году на конкурсной основе получила Премию Губернатора Московской области - Андрея Юрьевича Воробьёва. Единственная в Сибири артистка - без спонсоров и поддержки со стороны, за свои авторские песни! 

Вместе с этим у артистки появилась внутренняя необходимость во внешней перезагрузке. Ещё в 2014 году она изобрела свою собственную методику, по которой довела свой размер до 40-42, а талию - до победных 60 см (об этом можно почитать в "Дневнике певицы из провинции" на сайте Проза.ру). Вылилась эта внешняя перезагрузка в смену имиджа - т.е. внешнего образа. Укороченные волосы, естественный русый цвет... Перед вами новый образ певицы, поющей о "Русой России" и написавшей эту песню! В этой песне есть такие слова: 

Пращуры из Украины, Польши и Беларуси,
Переселенцы Сибири смотрят на землю с небес...
Слышится шёпот былинный, полный страданья и грусти:
Что же вы делите в мире, полном добра и чудес?..


Предки Марии Заболоцкой в начале 1900х годов приехали в Сибирь переселенцами на вольные земли - из Москвы (московские торговые люди), Беларуси (вольные белорусские крестьяне), Украины (казачество) и Польши (польское дворянство)... Столько и одновременно, оказывается, может быть соединено в одном человеке! 

"Солнечная рiдна Украина, светлая спадчына Беларусь, утонченная Польша и раздольная Россия живут в одной мне одновременно и неделимо, текут во мне кровью моих предков - московитян, витебчан, западных украинцев, поляков - и звучат песнями на всех языках предков... Что же делать? Мне - не разделиться, все они - во мне. А украинский орнамент на рушнике, витебский василёк на платье и русский узор на юбке - это символы моих корней..." - пишет Мария Заболоцкая в своём "Дневнике певицы из провинции" на сайте "Проза.ру"
07.09.2016, 11:32

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив