Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Клип Марии Заболоцкой "Прежняя любовь" в сборнике "О чём поёт страна. Лучшее" на Шансон ТВ


__________________________________
Рубрику "О чём поёт страна" на Шансон ТВ можно сравнить с передачами прошлых лет "Алло, мы ищем таланты", "Шире круг" и даже "Песней года" времен "до 90х", когда артисты из всех уголков огромной страны съезжались и показывали свои песни. 

Рубрику "О чем поёт страна" смотрят в самых отдаленных уголках современной России. Нам рассказывали, как в глубинке соседи, собравшиеся на лавочке, к началу этой передачи дружно поднимались и шли смотреть её со словами: "Пойдем, там "О чем поет страна" начинается...". И это понятно: на экране новые, свежие лица и голоса, новые песни - не перепевки. "Новое дыхание" - как говорят в таких случаях.

С января 2016 года в эфире программы "О чём поёт страна" прошли клипы Марии Заболоцкой "Новый год" (январь), "Неправильная я" (март), "Море, мерседес" (июнь) и "Прежняя любовь" (вся осень). И вот клип "Прежняя любовь" вошел в финальный сборник "О чём поёт страна. Лучшее" (выпуск 95). Песня на стихи Марии Заболоцкой, на которые написал музыку лучший кемеровский композитор Леонид Большин (сейчас живёт и работает в Москве). Поздравляем нашу артистку! А канал Шансон ТВ поздравляем с 10-летием и с оригинальной идеей, удачно воплощенной в эфире!

Посмотреть можно по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=Y9dOt96OsG4  

(начало клипа на 34 минуте 20 секунде)
27.12.2016, 11:29

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив