Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

"Джонни" на Шансон ТВ


______________________________________________

Клип на песню "Johnny" легендарной Gilla с русскими стихами Марии Заболоцкой и в её исполнении - в эфире федерального телеканала Шансон ТВ. Интересна история появления этой песни на русском языке - со стихами Марии Заболоцкой. Стихи были написаны "на одном порыве". Снял этот видеоклип телеканал, у которого на корпоративах часто выступала Мария Заболоцкая - в Сибири. Когда искали актёра в клип на роль Джонни, какое-то время не складывалось: найденные и сначала изъявлявшие согласие кандидаты потом вдруг исчезали со связи. Играть в клипе в Сибири - занятие необычное для обывателя. Даже знакомые ди-джеи и ведущие, позиционирующие себя как этакие ловеласы, вдруг пугались и пропадали. Так подвели несколько человек.

Актер, найденный в последний момент - Виталий Банников - в прошлом квнщик. Его нашли утром перед съёмками клипа путём обзвона "знакомых знакомых", подходящих внешне по фото. Оказалось, что у него давно была мечта - сняться в клипе. А мечта сняться в клипе в небольшом провинциальном городе - в принципе неосуществима, т.к. клипов в таких местах обычно не снимается, это ведь не Москва. Но мечта Виталия сбылась именно благодаря тому, что до него путем естественного отбора исчезли несколько кандидатов на роль Джонни. Так мечта ищет в жизни именно того, кто ждет её исполнения. Поэтому и говорят, что в жизни очень важно мечтать. И поэтому говорят, что мечты сбываются.

Мечта Виталия сбылась накануне Нового года. И Мария Заболоцкая практически стала феей, исполнившей мечту. Так получается, что Мария часто бывает для кого-то феей. Дети становятся художниками-иллюстраторами в книге, которую издаёт Мария Заболоцкая... Или впервые попадают в профессиональную студию звукозаписи, подпевая в песне, которую записывает Мария Заболоцкая... Или впервые участвуют в профессиональной фотосессии с ней... Или участвуют в съёмках её видеоклипа, а потом после таких съёмок даже участвуют в концертных программах с ней, зарабатывая свои первые небольшие, но приятные для них собственные гонорары...

А кто-то хочет видеть "праздник в своей жизни", который становится возможным, когда он находит Марию Заболоцкую и приглашает её провести этот праздник - или приехать на него, чтобы спеть концертную программу. Марию Заболоцкую можно назвать так: "человек-праздник". А лучше так: "Фея-праздник". Не удержалась она от организации праздника даже тогда, когда появилась на кастинге проекта Главная сцена, проходящем у стен Кремля в Москве - и тогда под её руководством вдруг запела очередь в полторы тысячи человек (это видео есть в интернете). Именно за умение Марии устроить яркий праздник и были сняты видеоклипы на её песни телеканалом, сотрудничавшим с ней.  

"Джонни" Марии Заболоцкой показывали в Новый год на телеканале, который снял его. Клип вызвал много позитивных эмоций: от молодёжи, которая не слышала этой песни в исполнении Gilla ранее, и для них это была новинка. От людей постарше, которые еще помнили эту песню. От мальчиков по имени Женя, которые часто в жизни именуются как Джонни - они ставили эту песню на свои телефоны на звонок. От мальчиков, которым понравилась в клипе певица - Мария Заболоцкая - до девочек, которым понравился в клипе Джонни.

И вот видеоклип "Джонни" вышел в эфир федерального телеканала Шансон ТВ! Он вошёл в первый же посленовогодний выпуск рубрики "О чём поёт страна". Телеканалу Шансон ТВ - 10 лет, поздравляем! И спасибо за передовую идею, которую воплотил телеканал.

А посмотреть видеоклип можно по ссылке ниже (клип начинается на 33.10 по хронометражу):

https://www.youtube.com/watch?v=XYRRrPmT5Ig

После просмотра возвращайтесь на наш сайт!

24.01.2017, 16:01

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив