Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Как рождаются песни?


_________________________

Мария Заболоцкая в начале 2018 года рассказала о тайне появления песен и их жизни на примере своей новогодней песни. Как пишутся песни? Как они пробивают себе дорогу к слушателям, когда за спиной у певицы и автора не стоит продюсер и спонсор, когда не помогают, а все приходится делать самостоятельно? ...

Тайна появления песни всегда неприкосновенна, а ведь потом её еще надо записать в студии и показать миру. Открыть дорогу хорошей песне на широкий экран уже другая задача, стоящая перед артистом. Именно потому песня "Новый год" вышла в федеральный радиоэфир и телеэфир только спустя много лет после написания - это стало возможным благодаря конкурсам.

Песни Марии Заболоцкой, принимая участие в конкурсах, выдерживают огромную конкуренцию. Первым телеканалом, который показал Новогоднюю песню и еще 4 песни Марии Заболоцкой в своем эфире - федеральный телеканал Шансон ТВ (а самым первым федеральным телеканалом, показавшим песню Марии Заболоцкой, стал канал ОТР).

Мария Заболоцкая в начале 2018 года записала новогоднее видео, в котором рассказала об истории песни "Новый год". Это одновременно и новогоднее видеопоздравление поклонникам певицы - миру, России, Беларуси, Украине, Москве, и телеканалу Шансон ТВ (смотрите и возвращайтесь на сайт стрелочкой влево в верхнем левом углу экрана, если у вас стоит программа загрузки, то видео можно скачатьс нашего сайта, нажав на значок стрелки рядом со ссылкой):

https://www.youtube.com/watch?v=r8LMrFZVzHM

В видео принимает участие та маленькая девочка, которая снималась в клипе новогодней песни в 2013 году. Теперь она стала старше.

Хорошая песня, конечно же, пробивает себе дорогу к слушателям - как "камень пройденных дорог сумел пробить росток". Спасибо телеканалу Шансон ТВ, включающему песни Марии Заболоцкой в свои эфиры!

https://www.youtube.com/watch?v=06PIXzmBDFo&t=2s

_________________


04.01.2018, 15:56

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив