Рекомендовать сайт Условия размещения Написать письмо

Две осенних премьеры Марии Заболоцкой


 Сняты новые видеоклипы певицы на песни её авторства "Ходики" и "Я зову любовь". Съёмки проходили в режиме "темпо престо", как говорят музыканты - в ускоренном темпе. Ведь нужно было успеть отснять весь видеоматериал для видеоклипов, пока осень еще в той поре, когда она красива. 

Клип на песню "Ходики" частично снимался в родном городе певицы. Эта песня соединяет в себе осеннюю лирику, ностальгию. А песня "Я зову любовь" - об одиночестве девушки, женщины, даже о заброшенности. Недаром снят видеоклип у старой заброшенной башни, у которой даже стекла выбиты. 

Смотрите видеоклипы на канале певицы на сайте Ютуб по ссылкам:

https://www.youtube.com/watch?v=e_OsJttrTMw

https://www.youtube.com/watch?v=kQuzpdsuODE


Подписывайтесь на Ютуб-канал Марии Заболоцкой, приглашайте её на свои праздники. Разнообразная яркая насыщенная костюмированная концертная программа - для любого Вашего случая. Новогодние программы! Все подробности по предварительному личному согласованию. Так же можно пригласить и в качестве ведущего Вашего праздника (по предварительному согласованию). Контактный телефон для приглашения смотрите на нашем сайте на странице Марии Заболоцкой.
23.10.2018, 14:14

Создание сайта: веб-студия Мадлоад Креатив